4 нояб. 2011 г.

Коротко о важном

Наступили долгожданные каникулы. Думала, что за каникулы успею сделать все свои дела во всех мастер-классах и семинарах, но времени не хватает. А так много интересных дел начато, не хочется бросать их на полпути. 
В Открытом классе участвую в семинаре "Виртуальная Печа Куча или поговорим про ЭОР по-новому". Там же проходит мастер-класс "Виртуальный учебный кабинет"  Очень интересное мероприятие, в результате которого все участники должны создать свои виртуальные кабинеты в помощь учащимся.
В Сообществе учителей английского языка проходит мастер-класс «Основы веб-дизайна и сайтостроения в системе UCOZ для учителей английского языка». Я давно мечтала о создании собственного сайта, и вот моя мечта близка к осуществлению! 6 ноября сайт должен быть открыт для посетителей. Конечно, работы там предстоит еще много, но начало положено!
В Сети творческих учителей в Сообществе учителей английского языка проводится такой нужный нам мастер-класс «Шаг за шагом к ЕГЭ по английскому языку».
Коллеги! Заглядывайте почаще в Сеть творческих учителей, Сообщество учителей английского языка, созданное Гуловым А.П., Открытый класс! Уверяю вас, что  вы найдете там много нового и полезного!!! Успехов!!!

Комментариев нет: